Актер Евгений Кулаков просит о помощи для «особенного» сына

611

Актёр Евгений Кулаков, который известен зрителям в основном благодаря роли в сериале «След», обратился к благотворителям и неравнодушным людям с просьбой о помощи. Популярный артист, который воспитывает прекрасного сына Илью, который, однако, родился с особенностями развития, вынужден обращаться к другим людям за помощью в обеспечении собственного ребёнка.

Как объяснил Евгений Кулаков в своём instagram, его семнадцатилетний наследник не помещается в инвалидное кресло, которым пользовался последние годы. Несмотря на проблемы со здоровьем, Илья интенсивно растёт, однако отказаться от инвалидного кресла просто не может физически. Личных денег на покупку кресла для наследника у Евгения и его супруги нет - оно стоит очень дорого, и ему пришлось обратиться в благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце».

В своем instagram Кулаков рассказал, что ему требуется помощь подписчиков. Помочь можно не только благотворительным взносом, но и простым репостом, ведь распространение информации также является очень серьезной помощью. Также актер подчеркнул, что оказывать нуждающимся детям помощь посредством благотворительной организации несложно и безопасно, ведь фонд тщательно проверяет все документы и реквизиты, получает официальное подтверждение диагноза и тому подобное.

Ранее «особенный« сын Евгения Кулакова из сериала »След» перенес операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Кулаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ