Юлия Михалкова объяснила, почему отказывается от откровенных съемок

495

Экс-участница юмористического проекта «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в личном микроблоге решила пооткровенничать со своими подписчиками. Один из них спросил артистку, жалеет ли она, что принимала участие в интимной фотосессии для одного из мужских журналов около восьми лет назад. Тогда фотографии Михалковой вызвали бурное обсуждение среди пользователей социальных сетей.

По словам Юлии, она нисколько не жалеет о полученном опыте, однако сейчас не повторила бы фотосессию откровенного характера. Артистка уверена, что для всех свершений в жизни свое время, и она давно переросла тот момент, когда соглашалась для съемок в мужских печатных изданиях.

«Вы спросите меня: «Юля, окажись ты снова в 2013 году, согласилась бы сняться в журнале?» Отвечу на сто процентов? «Да!» Сегодня на подобное предложение на сто процентов отвечу, что нет. Всему свое время».

Также Михалкова рассказала, как на скандальные фотографии отреагировала ее любимая бабушка. Артистка переживала, что родственница будет осуждать ее поступок, однако она наградила Юлию комплиментами, отметив, что очень гордится красотой внучки. Именно с тех пор Михалкова перестала болезненно реагировать на возможную критику со стороны окружающих, которые осуждали ее творческую деятельность. Ведь слова бабушки запомнились ей навсегда – более того, она поняла, что у нее есть сильная поддержка со стороны всех членов семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ