Екатерина Белоцерковская показала могилу мужа спустя три месяца после похорон

1 047

В январе этого года от коронавирусной болезни скончался основатель телевизионного журнала «Ералаш» Борис Грачевский. Смерть Бориса Юрьевича стала настоящим шоком и невосполнимой потерей для его молодой жены и матери его младшего ребёнка Екатерины Белоцерковской.

Белоцерковская периодически вспоминает о покойном муже в социальных сетях, постоянно напоминая, что до сих пор не оправилась после этой невосполнимой потери. Сегодня Екатерина побывала на кладбище, на могиле мужа, и опубликовала в своём stories фото с места захоронения Бориса Юрьевича. Белоцерковская продемонстрировала, в каком состоянии сейчас находится могила Грачевского.

 

Судя по всему, не так давно Екатерина провела уборку на кладбище после зимнего сезона. Женщина привела место захоронения мужа в порядок, и сейчас его могила находится в приемлемом состоянии. Женщина убрала завядшие цветы и старые венки, собрала и удалила весь мусор, сделав могилу чистой и аккуратной. При этом на могиле остались несколько венков в хорошем состоянии, а также фотография Бориса Юрьевича, на который он улыбается своей обаятельной улыбкой.

Ранее жена Бориса Грачевского с грустью поздравила годовалого сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ