Александр Морозов прошел проверку на детекторе лжи после обвинений в изнасиловании

1 198

Юморист Александр Морозов пришел в студию передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы защитить свои честь и достоинство. Дело в том, что Александра Морозова, как мы сообщали ранее, обвинили в изнасиловании.

Сделала это молодая 22-летняя студентка Елизавета Еременко из Северной столицы. Девушка сообщила, будто бы известный юморист её изнасиловал, а также избил. Александр был шокирован, услышав такие обвинения в свой адрес. Он согласился прийти в студию федерального телеканала, а также пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать свою невиновность.

На передаче Андрея Малахова юморист подтвердил, что знаком с Лизой, а также что между ними действительно был интим. Вот только всё было не так, как говорит Елизавета - по версии Морозова, девушка согласилась переспать с ним добровольно, и никакого насилия и близко не было. Морозов уверяет, что не избивал и не насиловал Лизу.

Александр согласился пройти проверку на детекторе лжи, также проверку на полиграфе прошла Елизавета. Проверка доказала, что Морозов не виновен, и сексуальный акт не носил насильственный характер, а Еременко просто ложно обвинила Морозова, чтобы шантажировать его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Морозов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ