Алена Водонаева рассказала о приступе, из-за которого потеряла способность говорить

594

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» - 38-летняя Алена Водонаева, неожиданно была госпитализирована в одну из московских клиник.

Как оказалось, решение о госпитализации приняли медики из бригады скорой помощи, которые не смогли диагностировать заболевание по симптомам. Водонаева призналась, что не хотела рассказывать о проблемах со здоровьем окружающим, однако испугалась, что коллеги могут обвинить ее в безответственности.

Напомним, что сейчас Алена получает образование в МГУ. В будущем она планирует стать профессиональной журналисткой, а потому тщательно готовится ко всем экзаменам. Из больничной палаты Водонаева решила записать короткий видеоролик для микроблога, в ходе которого попросила прощения у преподавателей и сокурсников, которые могли на нее рассчитывать, за то, что она не сможет прийти в университет в установленные сроки.

«Со мной вообще уже все хорошо, потому что я разговариваю. Сначала я не могла говорить, у меня западал язык, и была невнятная речь. А сейчас я уже разговариваю и со мной все в порядке».

Примечательно, что сейчас экс-участница «Дом-2» успешно совмещает учебу в ВУЗе и бизнес. Недавно она выкупила один из столичных салонов красоты, расположенный в элитном районе Хамовники. На посту руководителя Водонаева планирует получать стабильный доход, однако уже сообщила клиентам о повышении стоимости услуг в салоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ