Александр Ильин стал отцом во второй раз

676

Актер Александр Ильин, получивший широкую популярность среди зрителей благодаря роли Семена Лобанова в юмористическом сериале «Интерны», во второй раз стал отцом. Стало известно, что о радостном событии артисту сообщили, когда он находился в морском путешествии за границей.

По этой причине Ильин не смог поддержать свою возлюбленную, когда она родила ему сына. Примечательно и то, что пока счастливые родители не сообщают имени новорожденного ребенка.

В личном микроблоге Александр опубликовал трогательное видео, на котором обратился к долгожданному наследнику. Артист пожелал сыну крепкого здоровья и отметил, что в момент его рождения также находился между двумя мирами, переходя из Эгейского моря в воды Средиземного.

«Сынок, когда ты родился, я проходил мимо острова Родос и тоже переходил из одного мира в другой, из Эгейского моря — в Средиземное. Будь здоров, сынок. И будь счастлив!», — говорил он, смотря в камеру. 

Также Ильин поблагодарил свою жену Юлию за то, что она подарила ему двоих сыновей.

Напомним, что в первый раз Ильин стал отцом практически три года назад. Тогда артист с женой старались не рассказывать окружающим о прибавление в своей семье. По словам близких друзей Александра, в течение полугода он мог держать новость о рождении ребенка в секрете. Первого сына Ильина зовут Александр. Они с женой ласково называют его Сан Санычем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Ильин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ