Тяжелобольной Вячеслав Зайцев на «Пусть говорят» не мог поддерживать вертикальное положение

635

Легендарный модельер Вячеслав Зайцев, страдающий неизлечимым недугом, впервые за долгое время вышел на публику. Основатель собственного дома-моды, появившийся на «Пусть говорят», представлял собой жалкое зрелище. 83-летний знаменитость не мог самостоятельно поддерживать вертикальное положение, ему на выручку постоянно приходил его знакомый.

Напомним, что в последнее время начали ходить слухи об издевательствах над модельером. Они основываются на видеороликах, которые то и дело появляются в Сети. На них бодрящийся Вячеслав Зайцев раскатывает по своему особняку на инвалидной коляске и поднимается по лестнице с помощью крана. Данное зрелише шокировало и возмутило поклонников, которые устроили разбирательтсва. По их мнению, родные знаменитости зарабатывают на нем деньги, при этом не заботясь, как ситуация выглядит со стороны.

 

В студии Вячеслав Зайцев, которого под руку завел директор его дома-моды Расул Ахмедов, встал на защиту своих родных. Слабым голосом модельер с трудом объяснил, что сам дал добро на съемку таких роликов.

Легенда российской моды попытался успокоить поклонников, заверив, что у него прекрасные отношения с родными и близкими. В ближайшее время дизайнер собирается представить новую коллекцию для молодежи, созданную в тандеме с сыном и внучками.

«Дело в том, что мы с сыном Егором в прекрасных отношениях, прекрасно у нас все складывается. Я, Егор, мои внучки Настя, Маруся готовим новую молодежную коллекцию, которая будет с успехом продаваться. Я думаю, что это все глупости, что у нас давняя вражда», – с натугой выговорил Вячеслав Зайцев, который не мог даже сидеть без поддержки Расула Ахмедова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Зайцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ