Лена Миро сравнила Кристину Асмус с 50-летней женщиной

1 158

Кристине Асмус несколько дней назад исполнилось 33 года. Накануне актриса устроила вечеринку по этому случаю.

Кадрами с праздника Кристина поделилась в социальных сетях, также фото и видео выкладывали её звездные друзья, присутствовавшие на этой вечеринке. В частности на фото и видео, попавших в Сеть, засветилась актриса Наталья Рудова - близкая подруга Кристины.

Вся компания неограниченно веселилась, и это веселье попало на видео. Блогер Лена Миро, следящая за всем происходящим из соцсетей, констатировала, что эта вечеринка - жалкое зрелище. Миро сравнила Кристину с 50-летней женщиной, которую сама Лена в свое время лицезрела в одном из ресторанов Воронежа, во время празднования своего юбилея, - они выглядят очень похожими, говорит блогер.

Миро цинично написала в своём «Живом журнале», что Кристина пыталась, во-первых, продемонстрировать, что она ещё молода, во-вторых - показать, что она - привлекательная и востребованная. Лена абсолютно понимает бывшего супруга именинницы Гарика Харламова, который на мероприятие так и не пришёл:

«Кристина всем своим видом как бы кричит: меня ещё можно хотеть! Но даже подружка Рудова - женщина далеко не первой свежести! - с жалостью смотрит на потуги Кристины. Бывший муж Кристины Гарик Харламов на торжество не пришёл. Да и правильно, что ему делать там - наблюдать, как старая скачет, изображая молодость?».

Напомним, ранее Кристина Асмус снялась топлес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ