Надежда Бабкина отреагировала на слухи о проблемах в отношениях с Евгением Гором

1 516

Надежда Бабкина состоит в отношениях с молодым возлюбленным Евгением Гором порядка двух десятков лет. Евгений значительно моложе Надежды Георгиевны, он далеко не такой популярный и не столь успешен, как Бабкина, но это не стало помехой для их гармоничных отношений.

Тем не менее в последнее время Бабкиной и Евгению Гору пророчат проблемы в отношениях. В частности буквально на днях в СМИ появилась волна слухов о том, что Бабкина и ее супруг переживают серьезный кризис в отношениях, что якобы даже может закончиться их расставанием.

Надежда Георгиевна согласилась поговорить с журналистами, опровергнув факт проблемы в отношениях. Она напомнила, что они с Евгением вместе около 20 лет, давно привыкли друг другу, давно узнали о недостатках друг друга и поэтому живут в гармонии.

Что касается появившихся слухов, то Бабкина связывает их с постоянной занятостью, ведь из-за работы они всё-таки не так много времени проводят друг с другом, что и могло привести к появлению неприятных сплетен, рассказала она в интервью «7дней».

Ранее Надежда Бабкина рассказала, как смогла победить коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ