Анфиса Чехова завела публику фото в узком бикини

900

Популярная ведущая Анфиса Чехова в настоящее время проводит отпуск в Майами в гордом одиночестве, оставив сына дома с родными. При этом знаменитость резко отреагировала на попытки поклонников пожалеть ее, заметив, что вполне самодостаточна и не нуждается в компании. Более того, она давно мечтала статься наедине с собой и поразмыслить на ряд важных тем. Однако даже из Штатов красавица не забывает делиться снимками, недавно она завела публику фото в узком бикини.

Анфиса Чехова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» снимки, сделанные на пляже. На них ведущая загорает на золотистом песочке, вытянувшись всем телом. На красавице одет ярко-алый бикини со слегка тесным лифом, однако это совершено его не портит. Более того, в нем и без того пышная грудь знаменитости выглядит еще соблазнительней.

 

Отметим также, что внимание привлекают длинные загорелые ноги и тонкая талия ведущей, покрытые легким золотистым загаром.

Поклонники пришли в неописуемый восторг при виде знаменитости, начав восхищаться ее идеальными формами. Один из них даже сравнил Анфису Чехову с русалочкой, которая пригрелась на берегу.

«Купальник – огонь», «Русалка наша уснула под утро, после знойной ночи», «Ой, красота какая!», – пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ