Елена Малышева показала, как выглядела до замужества

1 063

Елена Малышева на сегодня - один из самых узнаваемых докторов целой страны. За нею сформировался определённый образ, который знаком десяткам миллионов зрителей в России и не только.

Однако абсолютное большинство поклонников Елены Малышевой даже не представляют, как она выглядела в молодости, до того, как стала популярной и даже до того, как вышла замуж. Сегодня ведущая Первого канала дала поклонникам возможность впервые увидеть её молодой и юной.

В своем микроблоге Елена Малышева поделилась редчайшей фотографией, сделанной еще в конце семидесятых годов, когда начинающему медику было лишь 18 лет. Рядом с ней запечатлен её коллега Герман Гандельман, который сегодня празднует свой день рождения. Малышева считает Гандельмана лучшим другом и прекрасным специалистом, доказательство чему - десятилетие их дружбы и работы.

 

Большой интерес для поклонников представляет собой и внешний вид самой Елены Малышевой. Она выглядит совсем еще юной брюнеткой, но в целом её имидж практически не изменился. Уже тогда она была улыбчивой женщиной, носила очки, придающие образу интеллигентности и образованности, а также практически идентичную нынешней прическу.

Ранее Елена Малышева снялась с тремя внуками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ