Похудевшая Дарья Пынзарь сверкнула грудью в розовом сарафане

846

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь сохранила свой брак после ухода за периметр. В браке у супругов родились двое детей, с которыми они сейчас живут в Турции, продвигая свой бизнес. Популярная блондинка, которая в этом году отметила свое 35-летие, цветет и пахнет. Недавно она заметно похудела, сверкнув грудью в розовом сарафане.

Дарья Пынзарь обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, сделанную в салоне автомобиля. На блондинке шикарно сидит летний сарафан оттенка Барби с белыми вкраплениями. Наряд имеет глубокое декольте и тонкие бретельки, открывающие изящную линию плеч и шеи, а также высокий бюст.

 

В подписи мама двоих детей призналась, что старается радоваться каждому дню жизни ловить удовольствие даже от таких мелочей, как солнечная погода. Как призналась Дарья Пынзарь, ей не становится не по себе при мысли о смерти, поэтому она активно забивает своей ежедневник делами.

 

Поклонники по достоинству оценили похудевшую блондинку, «осыпав» ее комплиментами. Они заметили, что сейчас мама двоих детей выглядит просто великолепно, гораздо моложе паспортного возраста.

«Даша, ты такая милая! Схуднула заметно! Красавица! Такая милашка!», – восхищаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ