Яну Рудковскую высмеяли за злоупотребление фотошопом

1 988

Продюсер Яна Рудковская вместе с мужем – фигуристом Евгением Плющенко, проводит отпуск на Мальдивских островах. Она регулярно делится с подписчиками в микроблоге  фотографиями с отдыха, однако не все из них вызывают у пользователей социальной сети положительные эмоции.

Критике подписчиков подверглась фотография, на которой Рудковская запечатлена в черном купальнике от модного дома Chanel, демонстрирующим ее фигуру. Недовольство пользователей вызвало то, что, по их мнению, Яна переусердствовала с фотошопом, чтобы сделать свои ноги более длинными и стройными.

Многие подписчики отметили, что Рудковской нужно было сразу опубликовать фотографию Натальи Водяновой, на которую она, по всей видимости, хочет быть похожей. Ведь то, как она пытается сделать фигуру идеальной при помощи компьютерных программ, выглядит смешно и вызывает жалость.

На критику подписчиков, которые отметили, что длина ног человека должна равняться длине его туловища, Рудковская отреагировала довольно резко, и в грубой форме заявила, что их снимки выглядели бы куда лучше, чем ее.

«Длина ног должна быть равна длине туловища! А у вас ноги в два раза длиннее. Зачем вы это подстраиваете? Видимо, очень хочется быть длинноногой! Увы, против природы не попрешь! Счастливого отдыха!», — написала подписчица.

«У вас будут длиннее и красивее! Сомнений нет», — вступила в переписку Яна Рудковская.

Напомним, что в последнее время в СМИ стала появляться информация о том, что Евгений Плющенко фактически ушел из семьи, несмотря на рождение у него с Рудковской младшего сына Арсения. Сообщается, что спортсмен живет с другой женщиной. При этом информация о разладе в семье продюсера официально не подтверждена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ