Альбина Джанабаева объяснила, почему скрывала третью беременность

1 474

Альбина Джанабаева дала первое большое интервью после того, как стала мамой в третий раз. Жена Валерия Меладзе наконец-то ответила на популярный вопрос о том, зачем они с мужем скрывали её третью беременность.

О своем положении Альбина сообщила буквально за считанные недели до родов - в своем интервью она объяснила, что лично для неё беременность является большим счастьем - она искренне получает наслаждение во время вынашивания малыша. Третья беременность ни в коем случае не стала исключением, даже наоборот - Альбина ощущала себя одной из самых счастливых женщин на планете.

По её словам, беременность для неё - это очень личное и дорогое ощущение. При этом она понимает, что для многих женщин беременность может быть сложной, и им хочется поскорее родить ребёнка. В данном конкретном случае Альбина испытывала исключительно положительные эмоции, совсем не мучилась, а поэтому ей очень хотелось подольше сохранить эти эмоции при себе, чтобы никто не мешал ей наслаждаться своим положением.

«Беременность - это очень личное и дорогое ощущение. У мамочек бывает томительное ожидание, когда думаешь, что скорее бы ребенок появился на свет, задаешься вопросом, когда это уже произойдет. У меня в этот раз ничего такого не было, девять месяцев пролетели быстро, как на одном дыхании», - сказала она «Антенне».

Ранее Альбина Джанабаева рассказала, как происходил выбор имени для маленькой дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ