Внучка Людмилы Гурченко расцвела рядом с Прохором Шаляпиным

916

Внучка Людмилы Гурченко Елена Королева, похоже, закрутила новый роман. Возлюбленным Елены оказался певец и звезда ток-шоу Прохор Шаляпин.

Прямо о своих отношениях Елена и Прохор пока не заявляют, но их поведение и косвенные заявления служат фактическим подтверждением этому. Так, в последнее время Елена и Прохор стали чаще появляться на публике вместе, а в своем недавнем интервью внучка Людмилы Гурченко прямо заявила, что ей очень хорошо рядом с Прохором.

 

Комментируя слова поклонников и журналистов о том, что рядом с Прохором Елена заметно похорошела, Королева даже не стала этого отрицать. По её словам, Прохора она считает единственным парнем в жизни, рядом с которым ей легко и комфортно. Рядом с ним - говорит женщина - она просто расцвела.

«Мне классно с Прохором, он пока единственный парень в моей жизни, который меня ничем не грузит. Мне с ним просто хорошо! Пока рано говорить что-либо еще. Дружба между мужчиной и женщиной это главное, иначе все пшик. Да - я с ним и вправду расцвела», - сказала она «КП».

И хотя пара пока не говорит прямо о своих романтических отношениях, ни у кого уже практически не остается сомнений, что между ними роман. В свое время точно так же начинались отношения Прохора Шаляпина с Виталиной Цымбалюк-Романовской: долгое время они называли друг друга просто друзьями, а затем подтвердили свои отношения.

Напомним, Лена Миро предложила пригласить на «Дом-2» Курбана Омарова, Ларису Гузееву и Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ