Лиза Галкина продефилировала перед Максимом Галкиным в актуальном образе

721

Поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачёвой давно заметили, что их дочь Лиза растёт настоящей модницей. Недавно девочка доказала это в очередной раз, устроив импровизированный показ мод прямо в доме родителей.

В Сети на днях появился видеоролик, снятый Максимом Галкиным, в рамках которого Лиза Галкина продемонстрировала свои познания в моде. Максим заснял, как девочка дурачится с братом, а затем устраивает дефиле в модном, хоть и простом образе.

Лиза Галкина / Фото: instagram.com/maxgalkinru/

 

Лиза предстала в кадре в чёрной футболке и красных брюках с лампасами. Казалось бы, ничего особенного в этом образе нет, однако историк моды, ведущий Первого канала Александр Васильев недавно лично заявлял, что подобные брюки в этом сезоне являются очень актуальным предметом гардероба. Потому можно сказать, что дочурка Максима и Аллы Борисовны выбрала максимально актуальный тренд в одежде, пишет портал «Телепрограмма».

К слову, подобные наряды часто выбирает и сама Алла Борисовна. Не исключено, что Лиза Галкина выбрала такой образ, вдохновившись одним из образов своей мамы.

Ранее Алла Пугачева рассекретила вредную привычку из детства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина, Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ