Жанна Бадоева похвалилась наградой за вклад в диалог между странами

382

На 15-м по счету журналистском форуме, состоявшемся в Эрмитаже, награду получила телеведущая 45-летняя Жанна Бадоева, большая часть деятельности которой связана с работой на Первом канале. Ее торжественно поздравили и наградили знаком отличия «За весомый вклад в диалог культур».

Согласно результатам проведенного журналистского исследования именно Бадоева со своим коллегой – телеведущим Владимиром Познером, позволили России выйти на новый уровень в диалоге с другими государствами. В особенности это играет важную роль в сложившейся экономической и политической ситуации в стране.

«Объездив столько стран, могу сказать, что люди повсюду хотят одного и того же – любви, здоровья, мира», — сказала телеведущая, получив награду.

«Телепрограмма» напоминает, что Жанна Бадоева занимает пост ведущей в своей программе «Жизнь других», в ходе которой она пытается донести до зрителей интересную информацию о жизни людей в других странах мира. Уважения заслуживает то, что телеведущая рассказывает полезную информацию в таком ключе, чтобы она была понятной для всех категорий зрителей.

Авторское шоу Жанны Бадоевой транслируется на телевидении с 2019 года. До этого телеведущая вела такие популярные программы, как «Орел и решка», «Опасные гастроли», «Битва салонов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Бадоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ