Сергей Шнуров раскритиковал деятельность Собчак

1 129

Певец Сергей Шнуров в разговоре с ведущей Надеждой Стрелец в студии ее YouTube-проекта рассказал о ссоре с Ксенией Собчак. При этом он отметил, что у нее довольно сложный характер, а потому в случае конфликта оппоненту не стоит расслабляться.

Также музыкант заявил, что он никогда не поддерживал с Ксенией тесных дружеских отношений. По его словам, в Сети можно найти десятки фотографий, на которых он обнимает Собчак во время светских мероприятий, однако они не говорят о том, что они когда-либо поддерживали близкие отношения.

Также Шнуров заявил, что сейчас абсолютно не интересуется жизнью телеведущей, а потому не знает, что с ней происходит. Единственное, что выделил музыкант – интервью Ксении Собчак с маньяком, за которое она уже получила массу критики со стороны коллег и поклонников.

Напомним, что несколько месяцев назад телеведущая и Сергей Шнуров обменивались в социальной сети колкостями. При этом Ксения Собчак заявляла о том, что музыкант прервал все отношения и связи с коллегами и друзьями после женитьбы на Ольге Абрамовой. Таким образом, телеведущая пыталась намекнуть, что Шнуров стал подкаблучником, отказавшись от образа брутального мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ