На миллион: Клава Кока примерила яркий и дерзкий образ

1 674

Представительница лейбла Black Star Клава Кока в последнее время набирает все большую популярность. Практически все ее композиции становятся хитами, а в промежутках между ними блондинка успевает принимать участие в разных проектах. Так, недавно она посоперничала с ведущей Региной Тодоренко за миллион рублей. На шоу артистка предстала в ярком и дерзком образе, подчеркивающем ее точеную фигурку.

Отметим, что даже в нарядах проявляется бунтарский характер Клавы Коки, которая примерила удлиненный розовый жакет на манер платья, подчеркнув тонкую талию кожаным поясом. Однако певица все-таки решила перестраховаться и надела под него черную мини-юбку. Завершали образ лодочки на каблуках салатового цвета.

 

К слову, соперница Клавы Коки Регина Тодоренко тоже не отставала от нее, облачившись в белое платье, поверх которого пристроила пышную юбку оттенка «сумасшедшей Барби».

«Девчата, вы забыли надеть брюки! Или это мода такая?», «Красотки! Так держать!», «Двое в розовом на миллион, красотки», – не оставляют их без внимания фолловеры в аккаунте в «Инстаграм».

Ранее Клава Кока выгуляла другой стильный аутфит, состоящий из лосин и асимметричной юбки. Кстати, все образы девушки подобраны с тем учетом, чтобы демонстрировать ее длинные, стройные ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ