Сергей Шнуров объяснил, почему звезды «Голоса» не могут пробиться

919

Известный музыкант и лидер, завершившей свое существование группировки «Ленинград», Сергей Шнуров стал участником шоу Надежды Стрелец, где рассказал о бессмысленности таких проектов, как «Голос». Как представитель жюри, артист знает всю «кухню» изнутри, поделившись своими размышлениями, почему участники не могут пробиться.

Как считает Сергей Шнуров, есть много талантливых людей, которые умеют красиво петь, однако им элементарно не хватает песен. Однако одного лишь таланта недостаточно для того, чтобы взобраться на вершину шоу-бизнеса.

Одной из самых важных составляющий является песенный материал, с которым можно выступать, но именно его у начинающих артистов как раз нет.

«Есть программа «Голос». Поющих людей в принципе много. Не хватает песен. Если ты поешь, то это десять процентов того, что нужно. Нет материала. Петь нечего», – пояснил ситуация музыкант.

В свою очередь, Сергей Шнуров отметил, что все его подопечные обладали отличными вокальными данными, но на этом все заканчивается. При этом музыкант словно бы открестился от них, подчеркнув, что он на «Голосе» занимает место приглашенной звезды.

Вероятно, таким образом, Сергей Шнуров дает понять, что не может или не хочет помогать им в дальнейшем продвижении после шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ