Валерий Меладзе отправился на шопинг для новорожденной дочери

854

Совсем недавно Валерий Меладзе стал отцом в шестой раз. Артист и его супруга Альбина Джанабаева стали родителями третьего общего ребёнка - замечательной дочери, имя которой они пока предпочитают скрывать.

И хотя всех подробностей пополнения в семье Меладзе и Джанабаева не раскрывают, уже сейчас можно констатировать, что рождение ребёнка стало для Валерия Шотаевича, безусловно, очень радостным событием. Меладзе буквально светится от счастья и не боится демонстрировать это своим подписчикам.

 

Недавно Меладзе опубликовал в своем блоге очень трогательные кадры, совершенно для него нетипичные. Артист продемонстрировал подписчикам, как отправился на шопинг, чтобы купить вещи для новорожденной дочери. Оказавшись в детском отделе, Меладзе неожиданно для себя открыл, что теперь детские магазины являются его любимыми магазинами.

 

Артист показал красноречивые кадры, на которых он запечатлен с детскими вещами в руках. Фолловеры не привыкли видеть такого Валерия Меладзе и были безумно растроганы этой сценой. Они сходятся во мнениях, что пополнение в семье изменило Валерия Меладзе в лучшую сторону.

Ранее Альбина Джанабаева рассказала, как происходил выбор имени для маленькой дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ