Ставший отцом во второй раз Вячеслав Дайчев крестил сына от первой жены

2 264

Звёздный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, который недавно стал отцом во второй раз, не забывает и своего старшего ребёнка. Накануне Дайчев крестил своего сына, рожденного в его первом браке с Сашей Сивковой.

Напомним, не так давно Дайчев ушёл от Сивковой, несмотря на рождение у них маленького ребёнка. Новой избранницей Вячеслава стала популярная певица Алекса, выпускница «Фабрики звёзд», у которой он работал личным тренером. Совсем недавно Вячеслав и Алекса стали родителями первого общего ребёнка, однако это не помешало Дайчеву крестить своего сына от прошлых отношений.

О таинстве крещения экс-жена Дайчева сообщила своим подписчикам лично, опубликовав трогательную фотографию в своём instagram. На фото Дайчев запечатлён с маленьким сыном в руках в церкви, чем растрогал подписчиков Саши. В детали таинства крещения Вячеслав и Саша вдаваться не стали, но всё равно получили поддержку подписчиков.

 

Отметим, о романе Дайчева и Алексы стало известно на фоне неприятного скандала, связанного с уходом Вячеслава из предыдущей семьи. Однако к текущему времени Вячеславу удалось наладить с бывшей супругой нормальные отношения, в первую очередь ради их общего ребенка.

Напомним, родившая Алекса выписалась из роддома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Дайчев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ