Внучка Людмилы Гурченко прокомментировала свои отношения с Прохором Шаляпиным

1 821

На протяжении последних нескольких месяцев внучку легендарной актрисы Людмилы Гурченко Елену Королеву все чаще видят в компании музыканта Прохора Шаляпина​. Молодой человек занимается не столько творчеством, сколько романами с обеспеченными женщинами, сейчас, по всей видимости, он нацелился на эксклюзивные драгоценности артистки. В беседе с корреспондентом «КП» девушка, которая долгая время отмалчивалась, прокомментировала их отношения.

Как призналась Елена Королева, она комфортно чувствует себя в обществе Прохора Шаляпина, с которым можно отдохнуть душой. Внучке Людмилы Гурченко особенно импонирует тот факт, что красавчик не грузит ее лишней информацией.

 

Тем не менее о романе пока говорить рано, поскольку в первую очередь должен быть заложен фундамент крепкой дружбы. Хотя Елена Королева не отрицает, что отношения могут перейти на более серьезную стадию.

«Мне классно с Прохором. Он пока единственный парень в моей жизни, который меня ничем не грузит. Мне с ним просто хорошо! Пока рано говорить что-либо еще. Дружба между мужчиной и женщиной — это главное, иначе все пшик», – заметила девушка.

Примечательно, что внучка Людмилы Гурченко утверждает, что ей не досталось ничего из богатств актрисы кроме особняка. Как пояснил Прохор Шаляпин, всему виной, окружающие артистку альфонсы, которые отняли все имущества у дочери и внучки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ