46-летняя Ирина Алферова обнажила стройные ножки

870

46-летняя актриса Ирина Алферова очень скучает за морем, которое давно не посещала такого рода курорты. Ностальгируя об ушедших днях, знаменитость перебирает архивные кадры. На одном из них артистка обнажила изящные бедра и стройные ножки.

Ирина Алферова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена на морском побережье. Актриса позирует со спины, повернувшись лицом к объективу. На знаменитости красуется нежно-розовая туника и косынка в тон.

Стоит отметить, наряд выполнен из легкого материала, который поднял порыв ветра, обнажив стройные загорелые ножки с изящной линией бедер. Лицо Ирины Алферовой сверкает широкой белозубой улыбкой, а в глазах читается искренняя радость.

Как призналась Ирина Алферова, она обожает море, где отдыхает телом и душой, однако из-за пандемии коронавируса ей остается лишь закрывать глаза и вспоминать особый запах, соленый вкус на губах и легкие капельки бриза на лице. При этом артистка старается не унывать и радоваться каждому новому дню, за который она благодарна Всевышнему.

«Пока моря нет рядом, закрываю глаза и вспоминаю его аромат, его шепоты, его ласковые прикосновения, его силу, мощь и непредсказуемость. Как расслабляет, наполняет энергией, гармонией и свободой», – разоткровенничалась артистка.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ