Мама Алены Шишковой жестко ответила на слухи о жизни внучки с Симоной Юнусовой

806

Чем больше времени проходит с момента расставания Тимати и Алены Шишковой, тем больше крепчает уверенность критиков, что у Шишковой просто отобрали её собственного ребёнка - дочь Алису от Тимура. Дело в том, что судя по социальным сетям девочка практически всё время проводит со своей бабушкой по папиной линии Симоной Юнусовой, а вот с родной матерью видится крайне редко.

Сама Алена эту версию отрицает, но в целом говорит на эту тему крайне редко. Однако недавно ясность в эту историю решила внести мама Шишковой Надежда, которая навестила дочь на днях. В социальных сетях она опубликовала совместное фото с дочерью, точно такое же, которое появилось на страничке самой Алёны. В комментариях под снимком развернулась бурная дискуссия.

 

Так, у мамы модели спрашивали, правда ли, что Алиса проводит время исключительно с Симоной, а с Алёной видится крайне редко, соответственно, Алиса якобы не видится с бабушкой по материнской линии. Некоторые комментарии хейтеров были откровенной грубостью, и мама Алены Шишковой решила ответить на неприятные слухи и оскорбления. Она дала понять, что Алиса проводит время в основном со своей мамой, а с бабушкой по отцовской линии видится только на выходных.

«Семь лет одна и та же песня. Смените уже пластинку! Я с Симоной виделась два раза за две недели - когда она привозила Алису после выходных. Внучка с Симоной не живет, никогда не жила и не будет жить, как бы вам этого не хотелось. И да, Алиса - не вещь, чтобы ее кому-то давали. Как-то грубо вы о ребенке. Не находите?!», - сказала она у себя в «Инстаграм».

Напомним, дочь Тимати нагрубила Алене Шишковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ