Регина Тодоренко обозвала Ольгу Бузову «козой»

1 089

Регина Тодоренко рассказала в своем последнем интервью о своих впечатлениях от участия в шоу «Маска» в статусе члена жюри. Блогер рассказала о своей реакции на разоблачение Розовой Пантеры.

Напомним, участника под маской Розовой Пантеры разоблачили несколько недель назад. Под маской этого персонажа скрывалась певица и телеведущая Ольга Бузова, что для многих зрителей и даже для членов жюри было большим сюрпризом. Регина признается, что сама она была сильно удивлена, увидев под маской Пантеры Ольгу. В своем интервью она даже назвала Бузову «козой», но исключительно в дружественном контексте.

По словам Регины, в случае с Ольгой она не видела ни единого намека, что Розовой пантерой может оказаться именно она. В случае же с разоблачением других участников у Регины и других членов жюри периодически появлялись определённые предположения, предчувствия, намёки и тому подобное. При этом Тодоренко искренне похвалила Ольгу Бузову, отметив, что она отлично умеет хранить секреты. Далеко не каждая публичная персона умеет настолько хорошо «шифроваться», как это делает Ольга Бузова.

«Вот это она коза, шифровщица. На самом деле Оля - молодец. Она человек, который умеет хранить тайны. Это очень важно!», - сказала Регина «Собеседнику».

Ранее Регина Тодоренко прокомментировала разоблачение Носорога на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ