Бывший муж Азизы лично поздравил ее с помолвкой

736

Певица Азиза недавно отметила свой день рождения, по случаю которого устроила вечеринку с сольным концертом. День рождения совпал также с помолвкой звезды девяностых, ведь недавно певица объявила о готовящейся свадьбе со своим ухажером из Италии по имени Алессандро.

Певица позвала на вечеринку по случаю двух важных событий в жизни самых родных и близких гостей. В рамках вечеринки Азиза упомянула и о своём единственном официальном муже - бывшем супруге Андрее, который является известным в узких кругах режиссёром и с которым сама Азиза плотно сотрудничает. Звезда дала понять, что у них с Андреем по-прежнему хорошие отношения, и вскоре публика получила подтверждение этого.

Азиза тепло высказалась о бывшем супруге в присутствии гостей, и как пишет «Собеседник», муж Азизы лично присутствовал в зале. Андрей лично приехал, чтобы поздравить певицу с днём рождения и помолвкой, доказав тем самым, насколько между ними по-настоящему хорошие, высокие отношения.

Мужчина сидел в первом ряду, подпевал Азизе, а та периодически обращала на него внимание публики. При этом артистка не забывала и о своём женихе Алессандро, которого благодарила в первую очередь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ