Жена Александра Реввы призналась, что не хотела свадьбы

663

Супругов Александра и Анжелику Ревва считают одной из самых красивых и крепких пар русскоязычного шоу-бизнеса. На днях, 20 апреля, супруги отметили важное событие - 14-ю годовщину своей официальной свадьбы. Сегодня Анжелика Ревва поделилась архивной фотографией и воспоминаниями об этом событии.

В своём блоге Анжелика опубликовала архивное фото, сделанное в 2007 году, в день свадьбы с Александром. На фотографии жених и невеста позируют в классических свадебных нарядах: Александр - в чёрно-белом костюме, Анжелика - в пышном белом платье с фатой.

В описании к фотографии Анжелика Ревва поделилась интересным признанием. Она призналась, что до самого последнего момента не хотела устраивать свадьбу, и не стремилась к свадьбе в принципе, однако жених настоял на этом бракосочетании. Впоследствии она изменила свое мнение, и теперь и лишь благодарит мужа за его настойчивость, за организованную им сказочную свадьбу.

 

По её словам, она любит пересматривать архивные фото, также эти фотографии очень нравятся детям Анжелики и Александра. В свою очередь поклонники, друзья и коллеги супругов оставили под фото комплименты и наилучшие пожелания.

Напомним, Александр Ревва рассказал анекдот про Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ