Юрий Лоза назвал Бари Алибасова «тупым»

657

Певец и композитор Юрий Лоза прославился благодаря своему главному хиту - песне «Плот», которую публика любит спустя десятилетия после создания этой композиции. Недавно Лоза признался, что этот хит сегодня мог бы принадлежать продюсеру Бари Алибасову, но Бари Каримович в своё время просто отказался от данной композиции.

В своем недавнем интервью Юрий Лоза признался, что добровольно предлагал права на эту композицию Бари Алибасову много лет назад. Сегодня Юрий Лоза очень плохого мнения об Алибасове, но когда-то они были не просто приятелями, но коллегами, которые вполне успешно сотрудничали друг с другом.

Когда-то Юрий Лоза входил в состав группы Бари Алибасова «Интеграл”, прекрасно себя проявил, но со временем их творческие пути разошлись. Сегодня композитор называет эпатажного продюсера «тупым», не разбирающимся в музыке человеком. Причиной такого отношения к Бари Каримовичу стали выходки последнего, скандалы а также его опальные заявления, в том числе отказ принять права на песню “Плот».

«Мне повезло, что Алибасов тупой в музыке и ничего в ней не понимает. Если бы понимал, то песню «Плот», которая была ему предложена в 1982 году, не отверг», - сказал Лоза в интервью Дмитрию Гордону.

Напомним, Бари Алибасов отдал 5 миллионов рублей аферистам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ