Алла Пугачева не отказала поклоннику в услуге

866

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, хоть и завершила свою карьеру, все равно остается кумиром для своих многочисленных поклонников. Недавно один из них не растерялся, встретив артистку в столичном ресторане, а попросил об услуге. Как ни странно, Алла Борисовна не отказала молодому мужчине, чем несказанно порадовала его.

Как выяснилось, завидев на горизонте примадонну, поклонник подошел к ней с просьбой – сделать совместный снимок. Пребывавшая в отличном настроении Алла Пугачева с удовольствием позировала рядом с молодым человеком за столиком.

Данный кадр облетел практически весь Интернет, в том числе он появился в фанатском аккаунте примадонны в «Инстаграм». Примечательно, что сама Алла Борисовна заметила, что выглядит на фото хитрой.

«Я здесь хитрая, как лиса», — сказала Алла, взглянув на фото», – гласит подпись.

 

Стоит отметить, что Алла Пугачева, справившая 72-летие, выглядит просто великолепно. На ней красуется черный наряд, а лицо радует свеженанесенным макияжем с акцентом на губы, покрытые бордовой помадой. Волосы примадонны в легком беспорядке рассыпались по плечам, придавая классическому образу дерзости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ