Беременную Меган Маркл заметили на прогулке с сыном

8 830

Принц Гарри, который накануне посетил Лондон, чтобы поприсутствовать на прощальной церемонии с дедушкой - принцем Филиппом, уже вернулся в Калифорнию. Накануне он был замечен в Монтесито, где теперь находится его дом.

Принц Гарри с женой Меган Маркл и их маленьким сыном Арчи живут в роскошном особняке в пригороде Беверли-Хиллс, где часто селятся звёзды шоу-бизнеса. Вскоре после возвращения принца Гарри в Калифорнию, местные папарацци заметили и саму Меган Маркл на прогулке. Ее увидели с огромным округлившимся животом, а также с сыном Арчи, который был у неё на руках, на прогулке.

Рядом с Меган и её малышом принца Гарри заметно не было - она прогуливалась в гордом одиночестве. При этом, как сообщает издание pagesix.com, Меган была в защитной маске, а ее округлившийся живот был огромных размеров, что свидетельствует о скором пополнении. Также западные журналисты и читатели западной прессы отмечают, что Маркл несколько рисковала, взяв на руки двухлетнего сына, который выглядит уже достаточно крупным и тяжёлым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ