«Не заболел ли?»: Поклонники переживают из-за резко облысевшего Константина Хабенского

1 573

Известная российская актриса Светлана Ходченкова посетила спектакль «Интуиция», который состоялся в стенах театра «Современник». В нем центральную роль сыграл невероятно талантливый и харизматичный актер Константин Хабенский, который заметно изменился в последнее время. Дело в том что, на снимке звезда сериала «Метод» предстал практически без волос, чем не на шутку взволновал своих преданных поклонников.

Светлана Ходченкова разместила серию снимков в своем аккаунте в «Инстаграм». На них актриса позирует вместе с Александром Цыпкиным, рассказы которого легли в основу спектакля с блистательным Константином Хабенским.

На одной из фотографию актер присел возле невероятных ног блондинки, открытых мини-юбкой. Константин Хабенский буквально светиться от счастья, а на его лице играет широкая улыбка.

 

Правда, внимание поклонников привлекло не столько радостное выражение лица знаменитости, сколько его новая прическа. Константин Хабенский практически полностью избавился от растительности на голове, что навело многих на мысль о болезни.

В комментариях они начали интересоваться, что произошло с кумиром миллионов, беспокоясь о состоянии его здоровья.

«Что с ним случилось?», «Не заболел ли?», «О, Хабенский мог бы Саида сыграть в «Белом солнце пустыни», – пишут фолловеры.

К слову, вероятно, все гораздо проще, актер мог избавиться от волос ради новой роли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ