Мерьем Узерли продефилировала по красной дорожке в шикарном платье со шлейфом

727

Звезда турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли прилетела в Москву, дабы продефилировать по красной дорожке на международном кинофестивале. Для выхода на публику актриса подобрала изысканное вечерне платье со шлейфом черного цвета в стиле голливудских див.

Снимки и видеоролики со светского мероприятия появились в фанатском аккаунте знаменитости в «Инстаграм». Стоит отдать должное Мерьем Узерли, которая выглядела просто великолепно, затмив всех остальных дам на красной дорожке.

 

Мама двоих детей, которая в январе текущего года родила вторую дочь Лилит от нового возлюбленного, бизнесмена Халита Эргенча. Актриса в рекордно быстрые сроки пришла в форму, что поспешила показать на фестивале. Наряд Мерьем Узерли имел силуэтный крой и был выполнен из сверкающего материала, который подчеркивал ее стройную фигуру с тонкой талией и изящными бедрами.

Кроме того, внимание привлекает шлейф и рукава-буфы с цветочными мотивами. Вырез открывает красивые плечи молодой мамы и высокий бюст.

Учитывая многосложный наряд, неудивительно, что актриса предпочла сделать простую прическу с прямым пробором. Завершал богемный образ набор драгоценностей – серьги и колье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мерьем Узерли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ