Ани Лорак рассказала, как изменивший муж просил дать ему второй шанс

679

Певица Ани Лорак в рамках телепроекта «Судьба человека» рассказала ведущему Борису Корчевникову о причинах, по которым развелась со своим мужем – турком по национальности Муратом Налчаджиоглу.

По словам артистки, ее супруг стал часто задерживаться на работе и уделять все меньше внимание ей и маленькой дочке. Также он не принял предложения Лорак по поводу переезда в Москву для развития ее карьеры, говоря о том, что не может бросить ресторанный бизнес в Киеве. Позже оказалось, что переезжать Мурат не хотел по той причине, что в украинской столице у него были интрижки на стороне.

«Это был сложный период жизни. Крушение моей мечты, драма. В интернет было брошено видео, где он с другой девушкой. Он не скрывался даже. Мурат же говорил, что это не он на кадрах. Потом вообще сказал, что это я на видео. Вот такой ход. Он пытался сохранить брак. Просил дать ему шанс. Я терпеливая, но если решила, то назад дороги нет. Он еще подал в суд на раздел имущества. Мы в итоге заключили мировое соглашение. Если бы я не пошла на него, то он ничего не получил. Бумажки для меня никогда не играли особую роль. Я знаю, как жить в голоде. Сейчас мы нормально общаемся», — заявила она.

Когда Лорак узнала об изменах мужа, не смогла его простить и инициировала развод. По словам артистки, супруг настаивал на том, чтобы она дала ему второй шанс, и обещал измениться. Однако Ани Лорак знала, что мужчина не может изменить свои жизненные принципы, а потому хотела оборвать их связь, чтобы не страдать в будущем.

Напомним, что Ани Лорак была замужем за Муратом Налчаджиоглу в течение десяти лет. В браке у пары родилась дочка София.

По словам артистки, сейчас они с бывшим мужем поддерживают дружеские отношения, а потому ее дочь регулярно видится с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ