Жена Юрия Гальцева знает об его изменах с любовницей

878

60-летний юморист Юрий Гальцев в последнее время живет вместе с молодой любовницей, с которой он познакомился во время ее обучения актерскому мастерству. Известно, что любовницу и, по совместительству, ученицу артиста зовут Мария Насырова.

Примечательно то, что Юрий Гальцев официально женат, что не мешает строить ему отношения «на стороне». Стоит отметить и то, что его супруга – актриса Ирина Ракшина, знает о том, что муж ей изменяет. Причем она абсолютно не обвиняет своего избранника, прощая таким образом все его измены.

В течение последних трех лет Гальцев вместе с любовницей живет в роскошной квартире, расположенной в центральном районе Санкт-Петербурга. О серьезности их отношений говорит и то, что артист стал отцом сына Насыровой Глеба.

Многие коллеги Гальцева утверждают, что связь с молодой любовницей повлияла на него положительно. По их мнению, юморист помолодел, стал следить за своей внешностью, похудел и подтянулся.

«Рядом с бывшей ученицей Гальцев сильно омолодился, подтянулся. Любовь способна творить чудеса!» - говорят они журналистам издания «Экспресс газета».

Что касается законной супруги Гальцева, то она не раз признавалась, что не ревнует мужа и отца своей дочери Марии, а потому желает ему в новых отношениях счастья. Причем с официальной женой артист разводиться не собирается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Гальцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ