Станислав Ярушин нелестно отозвался о Петросяне

520

Актер Станислав Ярушин кроме роли сына олигарха в комедийном телесериале «Универ. Новая общага» получил известность среди зрителей благодаря участию в играх КВН. В начале своей творческой карьеры Стас выступал в составе команд «Уездный город» и «Лица уральской национальности» («ЛУНА»).

Ярушин не скрывает своей признательности президенту клуба Александру Маслякову и регулярно говорит о том, что очень уважает телевизионную игру, а потому не хочет слушать критику в ее адрес.

В личном микроблоге Станислав заявил, что в то время, когда он играл в КВН, у программы не было достойной альтернативы. При этом он отметил, что не берет в учет юмориста Евгения Петросяна, к творчеству которого относится скептически.

«Считаю, что у КВН в наше время просто не было альтернативы. Кто у нас был? Евгений Ваганович со своей ордой?!».

Недавно Стаса Ярушина заподозрили в участии шоу «Маска». По словам многих телезрителей, актер скрывался за маской носорога. Сам же Ярушин предпочел не раскрывать тайну.

Напомним, что артист в течение десяти лет женат. Вместе с супругой Аленой Стас воспитывает двоих детей – Стефанию и Ярослава.

В следующем году на телеэкраны должно выйти продолжение сериала «Универ», в котором примут участие все главные герои, знакомые зрителям. По сюжету они должны будут встретиться спустя десять после окончания университета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ