Сергей Лазарев вскрикнул на Влада Топалова на съемках

1 220

В одном из последних выпусков шоу «Ну-ка, все вместе!» зрителей ждал приятный сюрприз. Сергей Лазарев и Влад Топалов воссоединились дуэтом и выступили вместе как в старые добрые времена.

Выступление Сергея и Влада на одной сцене, которое стало первым за многие годы, порадовало многочисленных зрителей и самое главное - самих артистов. Сергей и Влад обменялись комплиментами и оба выразили свою радость от того, что их дуэт, пусть и всего лишь на один день, но снова появился на сцене.

Топалов и Лазарев называют друг друга лучшими друзьями, но, похоже, даже между ними не всегда имеется взаимопонимание. Сегодня Сергей выложил у себя на странице в instagram анонс нового выпуска шоу «Ну-ка, все вместе!», и в одном из эпизодов было запечатлено, как Лазарев вскрикнул на Влада Топалова.

Судя по всему, между ними возникли разногласия по поводу выступления кого-то из участников, а сам Сергей признался, что это будет самый эмоциональный эфир с неожиданными поворотами. По его словам, зрителям даже может потребоваться валерьянка.

Напомним, Сергей Лазарев выругался матом при виде Ани Лорак в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ