Суд отказал Юлии Барановской в повышении алиментов Андрея Аршавина

1 231

Несколько месяцев тянется судебный процесс между Юлией Барановской и её бывшим гражданским мужем Андреем Аршавиным. Ведущая Первого канала и ее адвокаты подготовили иск с требованием повысить размер алиментов на троих детей Андрея и Юлии.

Дело в том, что ранее Аршавин отдавал Барановской и её детям ровно половину своих доходов, но когда суд пересмотрел порядок перечисления алиментов, Аршавин стал отдавать лишь 3/8 своих доходов. Причина следующая: у Андрея есть ещё ребёнок от последней жены Алисы Казьминой, а по закону один из родителей не может платить алименты более чем в половину своих доходов.

Юлия и ее юристы пытались оспорить данное решение суда, однако последнее заседание по этому делу ни к чему не привело. Юрист Барановской Владислав Подшибякин сообщил, что хотя суд не удовлетворил прошение Юлии Барановской, они с коллегой будут подавать новые жалобы. Юрист заявил, что на практике иногда бывают исключения, когда общая сумма алиментов может доходить до 75% всех доходов, и такое решение часто бывает юридически обоснованным, сообщает «Телепрограмма».

Напомним, Лена Миро испугалась за «бесхребетного» Андрея Аршавина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ