Марк Варшавер разоблачил жалующуюся на безденежье Людмилу Поргину

747

Российская актриса Людмила Поргина не устает жаловаться на руководство страны, которое платит людям нищенские пенсии. Как утверждает артистка, ей не хватает тех «копеек», которые она получает, ведь на них нельзя путешествовать за границей. Подобная наглость возмутила директора театра «Ленком» Марка Варшавера, который разоблачил вдову Николая Караченцова, рассказав корреспонденту портала Teleprogramma.pro, сколько она примерно получает в месяц.

По словам Марка Варшавера, актрисе грех жаловаться, поскольку размер ее пенсии достигает 53 тысяч. Кроме того, в театре ей дополнительно доплачивают 50 тысяч ежемесячно. Таким образом, у Людмилы Поргиной набегает 103 тысячи, что вполне неплохая сумма для пенсионерки.

Руководитель также напомнил, что есть люди, которые получают всего 10 тысяч и как то пытаются на них прожить. И в отличие от Людмилы Поргиной, они не изображают из себя нищих, понимая, что у государства нет других возможностей.

Марк Варшавер отметил, что вдова легендарного актера активно принимает участие в различных ток-шоу. За эти походы на телевидение ей тоже платят немалые деньги, правда, точную сумму он назвать не смог.

 

«Мало ли что она считает? Просто к сведению. У нее пенсия 53 тысячи рублей. В нашем театре она получает каждый месяц еще дополнительно 50 тысяч рублей. Почему она высказывает такое мнение, получая 103 тысячи рублей в месяц? Она же может работать, что и делает. То в одной программе появится, то в другой. Там это неплохо оплачивается», – негодует директор.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ