Тимур Батрутдинов жестко высмеял Митю Фомина

888

Популярный шоумен Тимур Батрутдинов в рамках очередного выпуска «Камеди Клаб» довольно зло высмеял гостя, певца Митю Фомина. В качестве поля для шуток он выбрал ориентацию артиста, которая находится под сомнением.

Тимур Батрутдинов с сарказмом прорекламировал услуги певца, который может помочь всем мужчинам, если у них возникнут проблемы с дамами. Как заявил шоумен, Митю Фомину уже успели перепробовать многие мужчины, поэтому у него есть своеобразный гарант качества.

«Реклама на «Дизлайк FM». Проблемы с женщинами? Хочешь чувствовать себя настоящим мужчиной? Новое средство для мужчин – Митя Фомин. Митя Фомин – проверен тысячами мужчин», – высказался артист.

 

Напомним, что Митя Фомин стал популярным благодаря участию в коллективе «Hi-Fi». У него есть огромное количество разнообразных наград. Однако в отличие от карьеры, личная жизнь у Мити Фомина не складывается. Ему приписывали романы с разными красавицами, но он ни разу не дошел до ЗАГСа. Отсутствие брака и порождает слухи о нетрадиционной ориентации знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ