Роза Сябитова осудила Анастасию Макееву за роман с женатым

1 200

Главная сваха страны Роза Сябитова поделилась своим мнением о поступке актрисы Анастасии Макеевой, которая открытого увела из семьи женатого мужчину, многодетного отца Романа Малькова. Ведущая Первого канала уверена, что ни к чему хорошему такой поступок Анастасии Макеевой точно не приведёт.

В своем микроблоге Роза Сябитова попыталась детально разобрать эту ситуацию. Она констатировала, что вне зависимости от того, как закончится вся эта история, несчастными будут все, в том числе и Анастасия Макеева, которая фактически разрушила семью.

Сябитова больше всего сожалеет, что в этой истории страдают не только взрослые, но в первую очередь дети. Телеведущая нисколько не сомневается, что для детей Романа и его бывшей жены Светланы уход главы семьи из семьи стал серьезным ударом, вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват. При этом Роза Сябитова считает, что к текущему времени исправить ситуацию уже невозможно, а остаётся лишь дождаться, чем всё обернётся само-собой.

«Что посоветовать? Участникам скандала, уже ничьи советы не нужны, процесс необратим, и пока они всё не разрушат, не успокоятся. А тем, кто ещё на пороге такой ситуации, советую ничего не делать. Если брак мужчины обречен, дайте ему угаснуть. Пускай это будет между ним и его женой. Иначе обязательно пострадает не только чужой брак, но и вы сами», - высказалась Роза в своем «Инстаграм».

Напомним, Роза Сябитова убедила дочь не заключать брачный контракт со вторым мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ