Наталья Подольская пережила депрессии из-за нереализованных амбиций

957

Наталья Подольская призналась, что не чувствует себя полностью реализованным артистом. По её словам, она много лет уступает в профессиональном плане своему мужу Владимиру Преснякову, и это не всегда её устраивало.

Наталья признается, что в последние десять лет чувствует какое-то давление от того, что она не реализовала себя на все 100%. Порой - говорит певица - она часто встречалась с критикой и скепсисом в своём отношении по поводу того, что превзойти достижения супруга ей даже пытаться не стоит, а якобы необходимо сосредоточиться на делах бытовых и повседневных, и на этом фоне она даже пережила депрессии. Такой расклад саму Наталью Подольскую не устраивает, более того, она считает это оскорблением.

«У меня очень-очень известный муж. Мне перебить его популярность, востребованность практически невозможно. Я бы этого хотела, но не знаю, насколько это было бы полезно для нас с ним. Моя мечта пока не сбылась. Я недореализована как артист. Страдаю от этого, но уже не так как, например, десять лет назад, когда у меня даже возникали депрессии. Володин - на тот момент - директор говорил: «Да тебе дома щи варить!». Мне было дико неприятно, буквально до слез», - сказала она на канале FAMETIME TV.

Звезда подчеркнула, что мечтала быть певицей с раннего детства, прошла огромный путь к реализации своей мечты, получила соответствующее образование и навыки, а потому не готова останавливаться на полпути. При этом стоит добавить, что в последнее время реализовать личные амбиции Наталье Подольской становится всё сложнее и сложнее, ведь ей приходится совмещать карьеру с материнством, тем более что совсем недавно она стала мамой во второй раз.

Напомним, Наталья Подольская планирует завести еще детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ