«Я псих, что ли»: Тимати проговорился о разделе имущества с Анастасией Решетовой

1 382

Новый сезон реалити-шоу «Холостяк» с Тимати в главной роли в самом разгаре. Участницы не скрывают, что Тимур их приятно впечатляет, поэтому борьба получается очень упорной. Тем не менее для многих из них очень остро стоит вопрос прошлых отношений Тимура с моделью Анастасией Решетовой.

Это совсем неудивительно, учитывая, что Тимур и Настя расстались буквально за несколько недель до объявления об участии в Тимати в «Холостяке». В новом выпуске «Холостяка» участница Любовь Лишневская снова заговорила в беседе с Тимуром о его отношениях с Решетовой, а тот случайно упомянул о разделе имущества.

В разговоре Тимура и Любови речь зашла о домашних питомцах, коих у Тимати довольно много. Лишневская спросила у холостяка, с кем живут его любимые коты после его расставания с Решетовой, а Тимати признался, что оставил животных бывшей пассии. По словам Тимура, делить животных при расставании - это ненормально, к тому же котов безумно полюбил общий с Анастасией сын Ратмир.

«У меня коты с Настей. Они остались с ней, я псих что ли, делить котов. Да и сын играет. Они вообще к нему супер, чувствуют, что нет опасности. Он мог прихватить раньше, сейчас нет», - сказал он.

Стоит отметить, что Тимати и Решетова не состояли в отношениях официально, поэтому как такового официального раздела имущества не было. Тем не менее все давно в курсе, что при расставании Тимати не обделил Решетову и их общего сына.

Напомним, Анастасию Решетову заподозрили в смене имени ради нового возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ