Федор Раззаков раскрыл тайные обстоятельства знакомства Пугачевой и Николаева

604

Алла Пугачёва и Игорь Николаев являются не просто коллегами, которые в своё время очень тесно сотрудничали, но и близкими друзьями. Биограф Аллы Борисовны Фёдор Раззаков поделился своими знаниями об отношениях Игоря Николаева и Аллы Борисовны.

По словам биографа, знакомства Николаева и Пугачёвой состоялось на съемках в телецентре «Останкино». Молодой артист Игорь Николаев случайно в буфете пересекся с Аллой Борисовной, уже известной и признанной на тот момент артисткой, набрался смелости и решил предложить ей свои музыкальные услуги. Игорь Николаев напросился к Пугачёвой в её музыкальный коллектив, и та ответила согласием.

Со слов Фёдора Раззакова, отношения Пугачевой и Николаева с первых дней были очень дружественные. Алле Борисовне понравились песни молодого композитора, она взяла у него несколько песен в свой репертуар, однако в какой-то момент в их взаимоотношениях наступил кризис - Николаев стал набирать популярность и подхватил звездную болезнь, пишет «ЭГ».

Впрочем, это испытание Игорь Николаев выдержал с достоинством, Звёздная болезнь всё-таки не стала помехой добрым отношениям Николаева и Аллы Борисовны. Они дружат до текущего времени.

Напомним, Максим Галкин запечатлел необычную прогулку Аллы Пугачевой с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ