Ольга Дроздова прояснила проблемы в браке с Дмитрием Певцовым

875

Дмитрия Певцова и Ольгу Дроздову считают одной из самых крепких и красивых пар русскоязычного кинематографа. Однако даже у такой красивой и гармоничной пары периодически появляются критики, скептики и сплетники.

Недавно Ольге Дроздовой пришлось опровергать слухи о проблемах в её отношениях с Дмитрием Певцовым. Дело в том, что недавно в СМИ появилась волна слухов о том, что Дмитрий и Ольга якобы расстаются. В разговоре с журналистами передачи «Ты не поверишь» канала НТВ Дроздова дала понять, что в этом есть разве что очень маленькая доля правда.

Как объяснила актриса, их отношения с Дмитрием Певцовым действительно переживали небольшой кризис на фоне коронавирусного карантина, ведь много времени проводили друг с другом в четырёх стенах, и это не шло на пользу их отношениям. Тем не менее ничего фатального всё-таки не произошло, Ольга и Дмитрий по-прежнему остаются законными и любящими друг друга супругами, а о разводе речь точно не идёт. Дроздова также напомнила, что это далеко не первый случай, когда им с Дмитрием приписывают разные неприятные события.

«Когда я появляюсь в соцсетях у Дмитрия Анатольевича, я такое слышу. То прическа не такая, то спрашивают, почему у нее очки. Да потому, что я плохо вижу вдаль. А он всегда снимает, когда я не успеваю их снять. Сначала меня обозвали такой-сякой, потом назвали нездоровой», - возмущается актриса в эфире НТВ.

Напомним, Дмитрий Певцов нестандартно поздравил Ольгу Дроздову с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ