Недавно ставший отцом Никита Уманский расстался с возлюбленной

505

В начале весны экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Паршина и Никита Уманский сообщили поклонникам радостную новость – влюбленные стали родителями. Новорожденного сына они назвали Адрианом. Однако уже в конце апреля молодой отец сообщил подписчикам в микроблоге, что они с Анастасией решили разорвать свои отношения.

По словам Уманского, у них с бывшей возлюбленной всегда были довольно непростые личные отношения. При этом он отметил, что никто из них не инициировал расставание – оно было обоюдным, ведь они поняли, что больше не могут жить под одной крышей.

Бывший участник реалити-проекта заявил, что он не собирается отказываться от выполнения отцовских обязанностей, однако в будущем планирует поддерживать ребенка только материально, ведь пока не хочет часто видеться с экс-избранницей. Также он отметил, что Паршина уехала с их общим сыном в другой город. При этом Уманский не стал уточнять, в какой именно. Скорее всего, Анастасия отправилась в Ставрополь, где живут ее родители.

«К сожалению, в воспитании Адриана я смогу принимать больше материальное участие, так как они будут жить в другом городе. Буду стараться помнить только хорошие моменты и всегда буду благодарен Насте за сына!» — заключил Никита Уманский.

Напомним, что 19 апреля телепроект «Дом-2» начал трансляцию в эфире канала «Ю». Причем пост ведущей шоу покинула Ольга Бузова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ