Прохор Шаляпин назвал имя артиста, что скрывается мод маской Ламы

1 084

Второй сезон шоу «Маска» постепенно близится к своему финалу, а тем временем интриги становится все больше и больше. Недавно своим мнением по поводу того, кто может скрываться под костюмом Ламы поделился певец Прохор Шаляпин.

Сразу отметим, что Ламу зрители и члены жюри считают одним из главных претендентов на победу, да и сам факт того, что этот участник зашел так далеко, уже подтверждает, что речь идет о талантливом артисте, который умеет впечатлить публику и является настоящим профессионалом своего дела.

У Прохора Шаляпина нет никаких сомнений по поводу личности этого участника. Артист заявил, что Ламой является оперный певец Юсиф Эйвазов, муж Анны Нетребко. По словам Шаляпина, для большинства участников сам факт участия является просто развлечением, а Эйвазов, будучи профессионалом мирового уровня, согласился участвовать в этом шоу исключительно из уважения к продюсерам и членами жюри.

При этом Шаляпин по-прежнему считает Эйвазова одним из главных претендентов на победу в этом сезоне, ведь его голос - говорит Прохор - невозможно спутать ни с чьим.

«Мне посчастливилось быть лично знакомым с ним. Лет десять назад я слышал, как он пел в караоке. Люди встали и начали аплодировать, хотя такое бывает крайне редко. Это голос и талант, который будет оценен везде», - цитирует Прохора «ЭГ».

Напомним, Прохор Шаляпин открестился от наследства Людмилы Гурченко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ