Эвелина Бледанс кардинально сменила имидж

667

Несколько недель назад актриса Эвелина Бледанс отметила свое 52-летие. Несмотря на возраст, артистка ведет активный образ жизни, часто посещает светские мероприятия, снимается в рекламных кампаниях.

Также она активно ведет личный аккаунт в социальной сети Instagram, старается посещать, как можно больше городов в России, включая крымский полуостров, и следует основным тенденциям моды.

На этот раз Эвелина решила кардинально сменить имидж, решившись на эксперимент со своими роскошными волосами. Поклонники не смогли скрыть удивления, когда она поделилась видеороликом, на котором запечатлена с обрезанной челкой.

По мнению пользователей сети, новая прическа очень идет Эвелине Бледанс, которая стала выглядеть более стильной и помолодевшей. Некоторые подписчики и вовсе отметили, что с обрезанной челкой артистка стала похожей на Анджелину Джоли.

«Получилось в стиле Джоли, Вам очень идет! Шикарная женщина! Класс! Челка всегда простит!», — писали пользователи Сети.

Напомним, что Эвелина Бледанс одна воспитывает сына Семена, который страдает от ДЦП. Несмотря на это, мальчик ведет активный образ жизни – путешествует с мамой, а недавно он впервые вышел на сцену детского театра. Бледанс надеется, что в будущем ее наследник сможет пойти по ее стопам и стать актером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ