Марина Зудина прокомментировала откровенное интервью Прокловой

2 978

Вдова Олега Табакова – актриса Марина Зудина, обратилась к поклонникам в социальной сети, поздравив их со светлым праздником – Вербным воскресеньем. В своем обращении она отметила, что в этот солнечный теплый день она желает всем хорошего настроения, которое не смогут испортить даже нелестные высказывания других людей.

«Всем доброго воскресного дня! С Вербным воскресеньем! Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день! Чего и себе желаю», — написала актриса.

Многие поклонники предположили, что подобное обращение Зудина написала в свете последних событий. Напомним, что недавно Елена Проклова дала откровенное интервью, в ходе которого бросила тень на Олега Табакова, решив опорочить его имя.

Подписчики поддержали Зудину и отметили, что 67-летняя Проклова посредством таких интервью пытается повысить свои рейтинги. На это бывшая жена Табакова заявила, что ей жаль артистку.

Напомним, что в своем интервью Елена Проклова рассказала о домогательствах, которые она терпела со стороны покойного Олега Табакова. По ее словам, артист был очень жестоким по отношению к ней, однако она не могла попросить помощи у окружающих, ведь не хотела впутываться в скандал. В итоге многие поклонники творчества актера выразили свое разочарование и поддержали Проклову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ