Иосиф Пригожин оценил взглядом эффектную фигуру певицы Славы

918

Мало кто может поспорить с тем, что Иосиф Пригожин и Валерия являются одной из самых красивых, крепких и гармоничных пар русскоязычного шоу-бизнеса.

Свою преданность и верность они доказывают десятилетиями совместной жизни, но недавно продюсер красноречиво доказал, что даже в браке с такой прекрасной женщиной как Валерия он всё ещё остаётся мужчиной, который иногда посматривает на других женщин в буквальном смысле этого слова.

Сетевое издание «Попкейк» публикует в соцсетях видеоролик, попавший в Интернет, на котором запечатлено, как певица Слава и Иосиф Пригожин пересеклись на одном из светских мероприятий, поприветствовали друг друга, а затем Пригожин оценил эффектную внешность артистки взглядом.

Сейчас поклонники звёзд активно обсуждают этот эпизод в социальных сетях, в комментариях. Многие пишут, что Иосиф Пригожин «спалился» перед женой и перед многочисленными поклонниками, причём его взгляд показался фанатам очень увлечённым и даже страстным.

Сложно поспорить с тем, что певица Слава, которая по-прежнему очень эффектно выглядит, действительно привлекла внимание Пригожина, вот только делать какие-то выводы на основании одного только взгляда явно не стоит.

Напомним, Иосиф Пригожин упрекнул обидевшуюся на него дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ